Юные фигуристы показали класс в парке КиО

visibility
Мастер-класс для детей по фигурному катанию провели воспитанники ДЮСШ «Спартак» Иван Ханков, Анастасия Астафьева и Захар Паржецкий вместе с тренером Анной Мочаловой в городском парке 17 января.

Зрители посмотрели и показательные выступления юных фигуристов.

Особенно ребятам запомнился танец с пипидастрами (помпонами) и гимнастическими лентами под музыку «Рапунцель» в исполнении Виктории Фроловой, Алисы Андрюшиной, Анастасии Астафьевой, Златы Алексеевой, Алины Колесаевой, Валерии Куликовой, Вероники Краниной и Софьи Герликас.

В номере «Зимний бутон» в финале выступления фигуристы очень эффектно выпустили в небо разно-цветные воздушные шары. Причём участвовали не только девочки, но и мальчики – Тимур Калинин, Захар Паржецкий и Дмитрий Кукунчиков.

Парный танец «Золушка и принц» представили Дмитрий Кукунчиков и Алина Колесаева. А Анастасия Астафьева в образе Снегурочки поздравила с прошедшими праздниками, показав танец со сложными техническими элементами.

После мастер-класса и показательных выступлений зрителям продемонстрировали технику правильного падения на лёд и показали  новые элементы фигурного катания.

Анна Мочалова поблагодарила сотрудников  Дворца культуры имени Лепсе за предоставленные костюмы. 

Всем фигуристам руководство парка вручило памятные подарки и сладкие призы.

Фото из архива группы «ВКонтакте» ДЮСШ «Спартак»