Работодатель задолжал сотруднику 570 тысяч рублей, которые он не выплачивал в период с июня 2021 года по апрель 2024 года.
На стадионах «Металлург» и «Авангард» и в ФОКе «Олимп» 13 и 14 сентября состоятся различные спортивные состязания. (12+)
Областное управление судебных приставов за семь месяцев оштрафовала 427 фирм на сумму более 16,5 миллионов рублей.
Фонд при финансовой поддержке Объединённой металлургической компании выделил целевые средства на развитие школы-студии – реализацию творческих замыслов студентов и расширение репертуарных постановок учебного заведения.
Он состоится 23 сентября в 13:00.
Она состоится 26 сентября с 10:00 в приёмной граждан губернатора и правительства Нижегородской области. Консультировать жителей области будут уполномоченные специалисты органов исполнительной власти и учреждений региона.
С этой целью выксунец принял участие в образовательном курсе в рамках проекта для участников специальной военной операции и членов их семей «СВОё дело».
Авария произошло 9 сентября в 08:28 в Шиморском на улице Калинина.
Сотрудники полиции задержали его в другом регионе.
Сезон охоты на зайца (беляка, русака), лисицу и енотовидную собаку откроется 15 сентября 2025 года и продлится до 28 февраля 2026 года.
Экскурсии по ней проводятся по средам и воскресеньям в 16:00 в музее истории ВМЗ. (0+)
Предприятие вошло в тройку региональных организаций, в которых произошло наибольшее количество несчастных случаев за восемь месяцев текущего года.
Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей
Реклама в газете и на сайте
Онлайн оплата рекламы и объявлений